БУХТАРМА
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Руководителям баз отдыха и владельцам домиков

25 мая 2009 - Администратор

Желающих отдыхать на Бухтарминском водохранилище много.
Но информация о базах отдыха на Бухтарме, разбросанная по разным источникам, бывает устаревшей и поэтому не всегда достоверной.
Ситуация меняется стремительно - соответственно, меняются и условия отдыха.

Хотелось бы, чтобы информацию готовили и размещали сами представители баз отдыха на этом сайте - это было бы очень удобно -
получать свежие новости из первых рук.

Для этого я предлагаю руководителям баз и пансионатов отдыха на Бухтарме завести на этом специализированном сайте о Бухтарминском водохранилище отдельно свой блог,
где размещать и постоянно обновлять информацию о предоставляемых вами условиях отдыха в Вашей базе отдыха или пансионате.
Ваш человек, менеджер, будет периодически добавлять информацию, рассказывать о преимуществах Вашего сервиса, менять устаревшие данные на более свежие.

Часто задают вопросы о пожаре - в прошлом году на побережье Бухтарминского водохранилища был пожар - как там обстоят дела, что сгорело?
Можно ли ехать отдыхать в Вашу базу отдыха или выбрать другое место?
Отсутствие информации или её скудность наталкивает на мысль, что всё плохо и делать там нечего. Развейте же сомнения - разъясните ситуацию.

Чем более доступна будет информация о Вас, тем с большей вероятностью Вы можете рассчитывать на то, что отдыхающие выберут именно Вашу базу отдыха.

Размещать информацию на сайте Вы можете бесплатно. Уверен, что подробная, интересная, актуальная информация будет способствовать росту популярности Вашей базы отдыха.

Предлагаем принять участие также частным лицам, имеющим в распоряжении недвижимость и домики на побережье Бухтарминского водохранилища




 

Допускается использование содержимого сайта в интернете при условии наличия гипертекстовой ссылки на источник - www.buhtarma.com .
Использование материалов сайта в остальных случаях правомерно только с письменного разрешения правообладателя. - 190885

Рейтинг: +2 Голосов: 2

Загрузка комментариев...

 
 
тел. +7 777 764-56-80