БУХТАРМА
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Размещать рекламу на сайте www.БУХТАРМА.com - выгодно!

25 июня 2009 - Администратор

Почему нужно размещать рекламу на сайте www.БУХТАРМА.com?

 

Распределение рекламного бюджета


Все мы ощутили влияние кризиса.
Снизились объёмы производства, упали тиражи печатных изданий, компании резко сократили рекламный бюджет.
Естественно, сейчас как никогда остро стоит вопрос распределения рекламного бюджета.
Как не ошибиться с составлением медиа-плана? Как лучше провести рекламную компанию?
 

Особенности рекламы в газетах и других видах печатных изданий


Преимущества очевидны. Тираж газеты может быть большим, поэтому Ваше объявление может попасться на глаза многим. Хотя и не факт, что оно будет прочитано.
Газета не требует электричества, компьютера или сотового телефона. Газету можно взять с собой хоть куда – например, на отдых. Газета обязательно понадобится для разведения мангала, когда Вы будете отдыхать на Бухтарминском водохранилище или озере «Окуньки».
Короче, по части практического использования – газеты вне конкуренции. Но к информации и рекламе это имеет мало отношения.

Недостатки. Их много. Реклама в газетах меряется квадратными сантиметрами. Каждый квадратный сантиметр – на вес золота. Какую информацию можно разместить на газетной площади в несколько квадратных сантиметров? Только что-то совсем очень супер-краткое, к примеру: «Отдых на Бухтарме» или «Сказочный отдых в домиках на побережье Бухтарминского водохранилища». Ну и контактный телефон в придачу.
Естественно, требуется дополнительная информация для тех, кто заинтересуется.
Нецелевая аудитория газеты. Как правило, подавляющему большинству читателей Ваша реклама в газете не нужна. Читают только те рекламные блоки, которые необходимы в настоящий момент.
Очень ограниченная география читательской аудитории. Например, городскую газету могут прочесть только жители города. Областную – соответственно в пределах области. Но не более.
Скорость выхода объявления – в лучшем случае, газета окажется в руках у читателей только через неделю после подачи Вами объявления.

Особенности рекламы на телевидении.
Преимущества и недостатки практически те же.
Высокие цены, нецелевая аудитория: телезрители – это, как правило, пенсионеры, которые могут часами проводить время у телевизора.
Наиболее активная часть населения в силу занятости телевизор смотрит достаточно редко, в основном это новостные передачи, где рекламы практически нет совсем. А также кабельное, спутниковое телевидение, где реклама есть, но из других регионов и даже стран. А многие просто смотрят любимые фильмы, записанные на флешках и DVD-дисках.
Вашу рекламу на телевидении могут увидеть только жители города – другим людям она недоступна.

 

Бухтарма.com - это сайт для Вас

 

Интернет-реклама по своей эффективности значительно превосходит другие виды рекламы.


Интернет в настоящее время прочно вошёл в нашу жизнь. Количество пользователей увеличивается в геометрической прогрессии.
За несколько лет интернет из экзотической дорогой игрушки превратился в обыденное явление, без которого уже никак не обойтись.
Вся информация, новости – только в интернете. Печатная продукция - часто неоправданно дорогая и малоинформативная.
Газеты по скорости подачи информации, по информативности - не конкуренты интернет -ресурсам. Не секрет, что на западе газеты умирают. Та же участь, как это ни прискорбно, ждёт и наши печатные издания. Единственно, что в силу нашей инертности это произойдёт ещё не скоро. Но тенденции уже появились.

 

Разместить свою рекламу на сайте www.buhtarma.com – почему это выгодно для Вас?


Сайт Бухтарма.com – это тематический сайт, специально созданный и посвящённый отдыху на побережье Бухтарминского водохранилища.
Он хорошо ловится поисковыми системами по запросам, связанным с Бухтармой и Бухтарминским водохранилищем.
Посетители сайта – исключительно целевая аудитория. Все, кто ищет в интернете возможность отдохнуть на Бухтарме, с большой долей вероятности попадает на этот сайт.
Заходят на сайт, а там – Ваша подробнейшая информация.

Очень низкая цена. Всё удовольствие Вам обойдётся всего в 10 000 тенге в год!
Эта символическая сумма несоизмеримо мала по сравнению с возможностями, которые Вы получите. 

Ваша информация будет в интернете постоянно. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Без перерывов на обед и выходных дней.
В отличие от газеты, которую почитал и выбросил – а потом не можешь вспомнить координаты фирмы, а газеты нет под рукой.
Информация на сайте доступна всегда. В любое время дня и ночи. Из любой точки земного шара.

Вы получаете возможность размещения какого угодно объёма информации – количество знаков текста, страниц, статей, фотографий ограничивается лишь здравым смыслом – маловероятно, что Вы напишите трёхтомник «Войну и Мир», посвящённый Вашей базе отдыха. Но даже если и напишите, то разместим)). 

Вам предоставляется возможность создать практически свой сайт – блог, со своим личным адресом в интернете, где Вы будете публиковать, изменять уже опубликованную информацию, со снимками, естественно, с возможностью добавления комментариев, рейтингов, голосований, и многих других дополнений.
Есть возможность размещения аудио- и видеоматериалов.
Снимки в фотогалерее легко могут быть добавлены новые или удалены.
Вы можете публиковать статьи, размещать свою информацию на форумах, досках объявлений, участвовать в клубах.
Отличительная особенность – информация на сайте доступна для просмотра мгновенно после редактирования.
Такая оперативность недосягаема для других видов рекламы.
Мы поможем Вам подготовить текстовую информацию, статьи, фотоматериалы.
Хотите самостоятельно подготовить и разместить свою статью на сайт в разделы "Статьи" или "Новости"? Без проблем, если есть под рукой компьютер, подключенный к интернету - это не составит труда. Вы легко разберётесь со встроенным редактором текста, он очень похож на редактор Ворд, установленный на Вашем компьютере.
При необходимости можно поехать на место, чтобы сделать качественные панорамные фото местности, где расположена Ваша база отдыха.

Возможностью отдохнуть на побережье Бухтарминского водохранилища интересуются многие.
Приходят письма на электронную почту, поступают вопросы - большая часть которых из России - с просьбой дать более подробную информацию о базах отдыха, ценах, условиях проживания.
Разместив подробную информацию о Вашей базе отдыха сайте www.БУХТАРМА.com, Вы дадите людям развёрнутое представление о возможностях отдыха на Бухтарме и предоставите возможность побывать в этом прекрасном уголке природы.

Возникли вопросы? С удовольствием на них ответим

www.buhtarma.com   

 

 

Допускается использование содержимого сайта в интернете при условии наличия гипертекстовой ссылки на источник - www.buhtarma.com .
Использование материалов сайта в остальных случаях правомерно только с письменного разрешения правообладателя. - 190851

Загрузка комментариев...

 
 
тел. +7 777 764-56-80